Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2019, 11:00   #1408
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

После процедур я уходила гулять по городу и парку до 15-16 часов, потом пила чай или кофе в баре, чайный стол стал уже традицией в санатории. На стол выставляют термос с кипятком, чай зеленый и черный в пакетиках, лимон, сахар, молоко и печенье, кофе растворимый девушка-бармен насыпает в чашку сама. Для диабетиков отдельно печенье или вафли, любой желающий может выпить чашечку кофе или чая с печенькой, и просто отдохнуть. Сначала печенье подавалось на блюде, но некоторые отдыхающие злоупотребляют этим и забирают печенье с собой, было неприятно видеть это и стыдно за них. Но однажды я пришла в бар и увидела, что девушка на барной стойке расставила блюдца с двумя печеньками на каждом, что вполне достаточно для чашечки чая или кофе. Но...подходит дама и ссыпает себе несколько порций и в ответ на мой удивленный взгляд отвечает, что ей надо больше. Вроде и мелочь, но неприятно. Да, забыла сказать, что каждому отдыхающему при оформлении дают карточку или талон на посещение кабинета криотерапии. Елка об этом писала Я сходила, в подарок делают массаж лица или или головы, я выбрала массаж лица. Процедура очень приятная, медсестра делает массаж лица, шеи и зоны декольте. Я решила сделать еще 5-6 процедур платно. Весь день ощущение было чудесным, но к вечеру лицо покрылось красными пятнами и под глазами появились отеки, и я не стала экспериментировать, чтобы не испортить себе отдых, наверное, мне не подходит. Еще отдыхающих возит автобус на радоновые ванны, правда куда- не знаю, люди собирались возле боковой калитки. Про санаторий все, потом напишу о прогулках и поездках в Кисловодск.
шеи
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием