Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 23:11   #216
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от МАРИНА
В первый раз я отдыхала в Ессентуках в одном из старейших санаториев, с большими комнатами, высокими потолками с лепниной, красивейшей столовой и большим ванным отделением с античной скульптурой. Экскурсоводы рассказывают, что там лечился Станиславский и Калинин. В своё время от санатория отпочковались санатории Украина и им.Калинина. Я была в нём, когда это был подростковый санаторий Огонёк.
Марина, меня заинтересовало, какой же санаторий был когда-то Огоньком. Судя по описанию, выдвину версии, что это могут быть Воронеж, Целебный Ключ или какой-нибудь из корпусов санатория Анджиевского....Интересно, я попала или это какой-нибудь другой? Хотя ЦК вряд-ли, у него было другое название.....
Раскройте тайну, пожалуйста, а то я теряюсь в догадках!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием