Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2015, 19:28   #42
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Верность Крыму

Цитата:
Теперь в Крым не поеду, как-то не то всё это, даже если всё именно так. Крым по сравнению с КМВ - никакой по уровню лечения, если не считать за огромный плюс море. Санатории заброшены, неуютны, лечения практически нет.
Я отдыхала в санатории в Крыму очень давно, это был кажется санаторий Алушта в Рабочем уголке. С улыбкой вспоминаю тамошнее лечение - пожалуй, более менее солидная процедура - соляная пещера. В КМВ я на нее даже не ходила, хотя и записалась - ну не могла уже, меня за полдня на анализы разбирали)))
Да, там ходить, дышать морским воздухом, плавать. Их конек это море. В Сочи не лечилась, но есть подозрение что все на уровне Крыма, может чуть лучше в старых отлаженных санаториях.
Еще отдыхала в ТОК Судак, сейчас посмотрела их сайт они конечно очень изменились, много новых корпусов хотя мы и тогда уже жили в отремонтированном, но еще и рестораны появились новые, надеюсь все к лучшему, а то как вспомню питание в их столовой))
Если с Минводами ничего не получится, может, туда рванем - дышать, гулять, пить, правда уже не воду но вино)))
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием