Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 00:05   #43
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: С 22 Августа по 10 Сентября. Кто? :)

Я думаю, девчонки, что это кафе легко вы все найдете, даже если с Ессентуками не очень знакомы. Сейчас попытаюсь сориентировать по местности ещё раз. Если вы пойдете с электрички, то надо выйти на привокзальную площадь, перейти через дорогу и спускаться вниз мимо входа в Курортный парк к концертному залу Шаляпина. Зал большой находится на огромной практически пустой обширной площади (посреди неё практически из асфальта бьет фонтан. Ну если конечно он в этот день будет работать). Прямо перед залом будет огромное здание Универмага. Вы как шли дорогой вниз так и идете никуда не сворачивая мимо Универмага вниз, только не разгоняйтесь далеко. Вам далеко не надо! Кафешка Нефертити находится практически тут же по левую руку, а справа от Вас будет боковой вход лестница Универмага.
Только не пройдите мимо кафе, ларика там маленькая, как и сама кафешка, находится впритык с другими дверями в разные маленькие магазинчики.
От себя могу посоветовать сделать мой любимый заказ: большую чашку кофе по-восточному с корицей и конечно пирожное Фисташковая сказка!
Если в кафе будет работать в этот день Вагиф, то вам повезет вдвойне. Это прелесть, что за молодой человек: благородство и предупредительность, интеллигентность и дружелюбие!!!
Как же я Вам завидую!!!
Кстати, кафешка эта пользуется большой популярностью, свободный столик - редкость. А больших столов там вообще только два. Но не пугайтесь, если всё будет занято, можно попросить официанта оставить для вас стол, который скоро освободится, а самим пока погулять на площади в фонтанов!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием