Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 19:30   #1776
Давний друг
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 636
2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой2014 имеет так много, что может гордиться собой 1126
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
В этом году впервые отдыхали в КМВ, в Пятигорске, из-за радона. В ходе общения с людьми и получения новой информации поняла, что в Кисловодске погода более приятная и санатории можно найти более дешёвые. У меня возник вопрос, реально ли отдыхать в Кисловодске и ездить в Пятигорск в радоновую лечебницу? Или я слишком много хочу...
В принципе, реально. В этом году познакомилась с дамой пенсионного возраста, отдыхавшей в Кисловодске, которая через день приезжала на электричке в 9 утра в Пятигорск, принмала радоновую ванну, отдыхала в лечебнице, а потом еще и прогуливалась по Пятигорску.
Я не знаю, где она обедала, но жила она в санатории.
От Пятигорска до Кисловодска электричка идет чуть больше часа, поэтому теоретически можно было и на обед успеть, если уехать на электричке в 11-12.

Я ездила на радон из Ессентуков, успевала и отдохнуть в лечебнице после процедур, и воду перед обедом попить в Нижнем парке. Но на 11-12 я не успевала, уезжала в 12-20 или в 12-35.

Все зависит от количества принимаемых процедур и от сезона: если людей мало, очередей нет, то и все процедуры отпускаются быстро, а если посидишь в очереди, то потом уже не до отдыха, бегом на автобус и потом так же бегом на электричку. Но это уже не лечение.
2014 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием