Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 01:16   #660
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Ольга1234 Посмотреть сообщение
Спасибо, что написали про Кисловодск. Мне понравилось, что там теплее. Что дороже, конечно не очень, но я там не разу не была, поэтому, наверное, нужно съездить. А в выборе санатория я больше полагаюсь на тех, кто отдыхал. Почитаю про кругозор. Знакомые у нас в Пикете отдыхали.
Ольга1234, посмотрел цену в Кругозоре:
Место в 2-х местном номере "Стандарт", главный корпус - 3500 (март-апрель, 2020)-3750 (апрель-май, 2020).
Пикет несколько попроще. Там основной профиль лечения - заболевания органов зрения и сердечно-сосудистые. А стоимость, примерно, одинаковая. Но, на мой взгляд, Кругозор в более высокой категории. А уж, если надо лечить глаза, то это, однозначно, пятигорский Машук!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием