Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2019, 18:45   #656
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Прошла половина моего отдыха. Напишу еще немного информации, которая мне была нужна или интересна.
В санатории можно сделать УЗИ , конечно за свой счет. УЗИ внутренних органов стоит 1050 рублей, УЗИ почек 800. Назначение надо спросить у врача, оплатить в корпусе, где бассейн. Кстати, около кассы есть фены, тем удобно сушить волосы после бассейна. Надо только спуститься сюда из холла.
Ну и потом идти в назначенное время к прекрасному врачу Крегель Лие Ильиничне, мастеру своего дела, прекрасной женщине. Спасибо ей большое за все.
МРТ и КТ лучше делать в современном центре по адресу ул. Широкая, 9. Нужна предварительная запись. Ехать туда на такси около 100 рублей. Я везде пользовалась приложением Яндекс такси. Машин много, чистые, цену знаешь заранее, удобно.
Очень мне понравился обновленный Цветник. Приподнятые клумбы огорожены белым натуральным камнем, новые дорожки, фонари. А еще новый фонтан, который в точности повторяет тот, который был на этом месте в царские времена. Это копия статуи "Счастливый улов", созданной И. Андрео.
А ближе к галерее посадили бронзовую девочку. Красота!
Да, забыла, в санатории отремонтировали ванное отделение. Заменили трубы и сами ванны. Теперь они современные, прямоугольные, с удобными ручками. Но высокие, залезать надо со ступеньки. Мне не составляло труда, ступенька широкая и не скользкая.
Ложка дегтя - в столовой часто блюда холодные. Особенно сырники, творожные запеканки, омлет. Часто и второе блюдо. Чай и супы всегда горячие. СВЧ только в ВИП зале.
*Буду рада, если кому-то помогла с выбором санатория. Или просто напомнила, как хорошо в Зорьках.
И спасибо всем и форуму, за то, что помогли с выбором мне. ОЧЕНЬ нужен этот форум.
*
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием