Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2019, 08:41   #653
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Ольга1234,
Так, всегда рады! На мой взгляд, сформировавшийся уже за последние 12 лет, конечно же, по мнению, исходя из собственных обстоятельств, - лучшее время отдыха на КМВ, это март-апрель или октябрь-ноябрь. Вот, к примеру, я только что вернулся из Кисловодска. Это время, по местным меркам, межсезонье - летние курортники уже закончились, а зимние, еще не приехали. Подобная ситуация характерна не только для Кисловодска. Нет толп отдыхающих, цены щадящие, комфортное посещение достопримечательностей...В т уже за последние много лет, с погодой всегда везло - в моём альбоме можно встретить фото, где табло с фиксацией даты 20 ноября и температурой + 22. Вот и в этот раз, в двадцатых числах - +23 (правда, в Кисловодске). В Пятигорске погода чуть отличается от Кисловодска, но всё-равно, очень похожа. Летом жарко, душно и народа тьма! Моря нет, и без кондиционера в номере уже тяжко. Поэтому, я предпочитаю ускорить лето и задержать зиму, приезжая на КМВ в мае-июне или октябре-ноябре...
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием