Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 21:18   #278
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от ирэн Посмотреть сообщение
МАРИНА,
И у меня просьба к Вам , сравните пожалуйста санаторий Дон и Нива. Какой больше понравился Вам?
Мой рейтинг КМВ, не кидайте в меня тапками, - Железноводск, Пятигорск, Ессентуки и Кисловодск на последнем месте. А по показаниям - мой город Пятигорск. В остальные города мой удел, как показал опыт поездки в Ниву, - оздоровительные путевки с покупкой процедур на месте. Хотя мне первоначально назначили по 7-8 процедур, на самом деле их было больше, чтобы выбрать деньги, заложенные в путевку на лечение. В Пятигорске - практически все процедуры - мои. А радоновые ванны - просто сказка по своему эффекту. До сих пор не вспоминаю про коленки и спину, а заодно и давление. А душ Виши в Доне - самый лучший. Дай бог здоровья девушке Оле, если не ошибаюсь, которая его делает. Мои предпочтения в Пятигорске - Дон в любое время года, Руно летом, Тарханы и Лермонтова. А мелкие недочеты в санатории и водолечебнице - в основном связанные с ремонтом, быстро забываются.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием