Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 20:06   #7
Частый гость
 
Аватар для Елена_1967
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 136
Елена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауруЕлена_1967 имеет захватывающую ауру 245
По умолчанию Re: Отдых в Анапе, задавайте свои вопросы.

Цитата:
Сообщение от Елисеева Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать бы о санатории "Анапа" в Анапе: лечение, отдых, условия ит.д. Куда лучше ехать с ребенком в Июле в Анапу или КМВ? Чтото ничего интересного тут на форуме не нашли. Подскажите пожалуйста!
В июле с ребенком однозначно лучше ехать в Анапу, но и санаторий я бы вам не рекомендовала в этот период. Основным лечением в санатории ( на море) летом является климатолечение, а платить будете как за полноценное лечение. Зачем просто так выбрасывать деньги? ЩДаже если Вам и назначат лечение, то времени побывать на пляже и покупаться в море останется очень мало, а ведь именно из-за моря мы едем туда. В Анапе я бы посоветовала выбрать район Витязево. Песок отменный, сухой, мягкий, море на порядок чище, чем в городе. На пионерском проспекте песочек тоже хороший, но в Витязево лично мне понравился больше. Далее пребывание в санатории привязывает Вас к столовой. В настоящее время покушать в Анапе вообще не промблема, зато когда вы действительно этого захотите. Взяв с собой на море фрукты, да ещё купив сладкой ваты на берегу аппетит как-то появляется гораздо позднее, поэтому в такие минуты просто благодарен небу за то, что ты не привязан к столовке по времени. Лично я не признаю отдыхом, если при этом надо готовить. Я готовлю весь год и поехав отдыхать, лично я никогда не готовлю. Я лучше соглашусь вообще не ехать, чем ехать на море и готовить там, чтобы сэкономить видимо бюджет. Во всяком случае у малобюджетных отдыхающих должен быть стимул заработать денег на питание, прежде чем ехать отдыхать на море, пусть даже и дикарем. В Анапе были в августе 2013года в туристическом комплексе "Афолина". Т.к. данный комплекс не поименован на данном сайте, то его описание я пропущу, чтобы не сочли это рекламой. Из экскурсий мы ездили на грязевой вулкан "Гефест", ездили несколько раз и только на этот вулкан. Почему? Потому, что уже после второго посещения этого вулкана получили лечебный эффект. Кожа не просто стала чище, пропали мелкие папилломы по всему телу. Так что лечение можно получить ещё и таким образом в Анапе. В городе есть питьевые бюветы с минеральной водой "Анапская", чем мы и пользовались идя с пляжа пили водичку и через полчаса уже кушали в столовой. Вечером брали водички на утро (лень идти с утра было) и так каждый день три раза в день мы пили водичку перед едой. Таким образом мы соединили лечение с отдыхом без всякого санатория.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0753.jpg
Просмотров: 187
Размер:	91.5 Кб
ID:	12169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0690.jpg
Просмотров: 145
Размер:	95.1 Кб
ID:	12170  
Елена_1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием