Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 13:09   #16
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Фотоотчет со встречи 27 июля 2013 года. День памяти М.Ю. Лермонтова

Наши курортники Кисловодцы проводили нас до машины, очень тепло прощались и мы двинулись в путь. По дороге меня тоже высадили дома, снова, теперь уже я прощалась со всеми....


Я с улыбкой провожала отъезжающую машину и в душе благодарила бога, что он подарил нам 1967, который создал наш форум, уделяет ему такое большое количество времени при его диком ритме, нас всех сплотил и подарил нам такое тёплое общение и конечно дружбу.


Вот так прошла наша встреча в этом году и я могу смело утверждать, что план выполнен!!!! Потому что если бы было только лечение, без встречи форумчан, то лично для меня отдых бы удался не на все 100%, а так 100% из 100%


__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием