Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 00:20   #62
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Я вообще подумываю на предмет сентября- октября, в "золотую осень". Это мое любимое время года и проводить его, уткнувшись в комп- непростительно!!!!Может, если с отгулами не получится, то за свой счет взять 4 дня.
Вне летнего сезона в ЛВ проводятся акции , когда лечение входит в стоимость путевки.Вот бы попасть!!! Сейчас на их офиц сайт схожу, там была информация о акции на май- месяц. Вот!!!

Базовая программа 5 дней
Осмотр врачом терапевтом, кол-во - 1
Ванны минеральные с добавлением хвойного экстракта, морской соли или эфирных масел. (или грязевые аппликации), кол-во - 3
Массаж сегментарный, кол-во - 2
УЗИ - обследование двух органов
Магнитолазеротерапия "Рикта", кол-во - 4
Ингаляции (или Д'арсенваль), кол-во - 4
Прием минеральной воды, бассейн, занятия в тренажерном зале - ежедневно
Мини-сауна (кедровая фитобочка), кол-во - 2
Пневмомассаж (лимфодренаж), кол-во - 4
Климатотерапия, прогулки - ежедневно


Вот на такую бы акцию попасть!!

А отпуск я берегу для КМВ. Пусть в декабре- пусть в ноябре... Знаю наверняка, что надо поаккуратней с мечтами, они имеют свойство исполнться . Поэтому аккуратненько мечтаю...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием