Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2010, 09:12   #53
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

valid, обещаю - с горами мы будем аккуратны! 1967, обязательно! Мобильный Саны у меня есть. По приезду-обустройству сразу отзвонюсь ей. Свой номер поменяю на местный - дешевле!
И вообще, вчера нам уже позвонили с подтвердили выделение путевок в Целебный нарзан!!!!!!!!!!!!! Задыхаюсь от счастья!)))))))))) Буквально. Отпуск столь долгожданен... А еще то, что летим вдвоем с любимой подругой просто крылья мне дарит!
Всем спасибо за разделенную радость!
Кстати, несмотря на то, что в санатории идет ремонт до мая - ремонтируют одноместные номера и нас поселят в двухместные с одноместным размещением - это ни сколько не удручает. На все плевать - ремонт, еще что-то.... Главное - любимый Кисловодск!
Чувствуете, как меня прет)))))))))))))))))))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием