Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 19:09   #131
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Дмитрий 19727, скопирую и сюда, специально для Вас:

Я соглашусь с Ирэн, и тоже предложу для него Зори Ставрополья. Из чего я исхожу:

- санаторий находится вблизи центра города, рядом Цветник, театр Оперетты, домик Лермонтова, ну и вообще центр почти;
- санаторий далековато расположен от Машука и Провала, но для него это плюс - побегает вверх, потренируется на пересеченной местности, мышцы и спинку потренирует;
- санаторий входит в систему закупок санаториев работников Росатома, значит есть возможность встретить друзей, отдыхавших когда-то в Янган-Тау и весело провести время;
- санаторий имеет свои радоновые ванны, значит не надо томиться в очередях на общих радоновых ваннах (экономия времени очень существенная), да и больше процедур можно принять будет в санатории;
- если есть денюжки купить путевку в Родник, значит есть возможность купить хороший улучшенный номер в Зорях (и не заморачиваться на проблему пресловутой дырки в полу вместо ванны);
- если будет хороший заезд, то и в Зорях вполне можно организовать свой досуг, если не будет, то на танцы в Лермонтова молодой мужчина сходит на раз-два (а из Родника туда тащиться будет лень, да и темновато!).

Я понимаю, что я уже поднадоела со своим Росатомом, но как показатель, дополнительный: нам стараются во всех городах КМВ закупить наиболее приличные санатории из средней ценовой категории, так вот в Пятигорске - это Лермонтова и Зори Ставрополья.

Вот и делайте выводы!!!
Еще раз большое спасибо!
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием