Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 23:34   #14
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Один взгляд на несколько дней в санаториях Ясная Поляна и Ай-Петри.

Lise 1509,
У нас и правда все сложилось прилично, но все-таки "мелкие недочеты", с которыми можно столкнуться, сильно раздражают. Поэтому нужно , если возможно, заранее знать, где поселят. В случае верхних этажей корпуса 11 заранее рассчитывать только на свои ноги. В случае выбора стандартного номера быть готовым к тому, что стандартные номера бывают и получше(ст.номер видела только в климатопавильоне на пляже, он неплохой по убранству, в корпусах сказали, они похуже). Выбрав для питания стандартный зал (а не коммерческий), нужно заранее знать, что там много желающих, настолько, что создаются неприятные очереди на раздачу.
Ну а мне все же там очень понравилось!

Ёлка,
Терапевт была очень внимательной. Вот если бы я ехала лечиться, то я бы даже удивилась и обрадовалась, так как эта сторона отдыха в санатории для меня обычно очень важна. Но здесь на первом месте было Море, и поэтому, когда врач стала перечислять назначения, стало так тоскливо- и Море под окном шепчет, и процедуры вроде жалко терять по привычке(всегда их выпрашиваешь-выпрашиваешь, а тут вроде бы и не надо, и даже бы не расстроился, если б не назначили, а тут предлагают...). Назначила ингаляции(и простые, и очень полезные кислородно-синглетные, с перерывом во времени делают), спелеокамеру(необычненько так- сидишь натурально в соли, ноги утопают, для детей ведерки для игры выдают, как в песочнице), аромафитотерапию(все по-серьезному, кондиционер-ионизатор-еще что-то, расслабляло напрочь, спали многие с храпом), грязь (не понравилось-кабин особо нет, все"в общем зале", в "незащищенном виде"-кто с ногой, кто с рукой, кто весь, все на обозрении с дальнейшем обсуждении за ужином), бассейн( красивый, заходишь с радостью и предвкушением, в воду вступил ногой - а дальше-то залезать и не так радостно...холодно), ЛФК(не ходили), душ (выпросила у невролога , назначил 3 , терапевт удивилась, что мало), массаж (то же, что и душ), лазер (Милта-1). Это все при том, что лечиться я вообще не рассчитывала, и даже от чего-то отказывалась. Что меня особенно поразило, что все, кроме массажа, работает и в субботу, и в воскресенье.
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием