Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 01:08   #8
Авторитетный знаток
 
Аватар для bob
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 1,426
bob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутациюbob имеет самую добрую репутацию 2214
По умолчанию Re: В санатории негласно добавляют антибиотики в еду. Кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Игорь_1974 Посмотреть сообщение
это запросто могла быть реакция на минералку застарелых болячек
Как говорил Станиславский: "Не верю!" Не знаю, какая цель, но мне кажется, что Топикстартер просто набросил на вентилятор, сами догадайтесь чего! Я теоретически допускаю, что у одной группы людей, связанных какими-то близкими связями, одновременно могли возникнуть некоторые признаки диареи и описанные выше признаки, но допустить, что это могло быть вызвано целенаправленными действиями кого-то из персонала санатория... тем более, что побочные свойства антибиотиков крайне не однообразно проявляются у различных людей... тем более, что при первой же жалобе любому врачу, тут же "пациенты" могли бы и должны были бы подвергнуться изоляции и подвергнуты процедуре забора анализов крови и всего остального. А потом, я просто не могу себе представить - зачем и кому бы понадобилось бы тайком кормить кого-бы то ни было антибиотиками или вообще любым препаратом? Вот на что, выше описанные симптомы, могли бы быть похожи, это желудочно-кишечный грипп - лавинообразное развитие событий со всеми подробностями и косит группами, находящихся в тесном контакте. Но это совсем другая история!
bob вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием