Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 12:38   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 40
Буся станет известным достаточно скоро 59
По умолчанию Re: Кисловодск. Какой санаторий лучше для гипертоника?

Посмотрите санаторий "Виктория".Я была в нем в 2009 году. Санаторий понравился. У меня тоже проблемы с ЖКТ и гипертонией. Были предложены все процедуры по этим двум направлениям, от некоторых даже отказывалась, так как, на мой взгляд, "слишком хорошо - тоже не хорошо". В санатории есть бювет со Славяновской водой и с Ессентуками-4, недалеко Желябовский бювет, да и до Курортного бульвара с Нарзанной галереей недалеко. Мне прописывали Славяновскую (после удаления желчного + поджелудочная и т.д.), водичка понравилась, но она привозная, так же, как и Ессентуки. Питание - шведский стол, все очень неплохо, на нем все блюда подписаны по диетам. Проблема только одна - рука частенько тянется к тому, что не положено. Но в основном все диетическое. Номер был Студия, он довольно дорогой и питание в ресторане. Но и для обычных номеров питание практически такое же, иногда из другого зала приносили точно такие же салаты и т.д. В целом при сочетании таких проблем санаторий подошел, но, я думаю, в Кисловодске он такой не один. Не понравились только дискотеки и концерты по пятницам и субботам до часу ночи, а то и дольше, в нашем крыле было слышно, пришлось прибегнуть к берушам. Но это моя специфика, кому-то очень даже подойдет, тем более в "Виктории" целый развлекательный центр расположен.
Буся вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием