Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 00:48   #531
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 237
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Форумчане! Дамы и господа! Нужна ваша помощь! После долгих и мучительных раздумий остановила все таки свой критичный выбор на Центросоюзе. В Кисловодск в санаторий еду первый раз и хотела бы по приезду быть во всеоружии. Всегда во всех поездках мне помогали отзывы и общение на этом форуме за что я всех сердечно благодарю! Мне бы хотелось и в Центросоюз приехать так сказать "подготовленной", т.к. зачастую не зная нюансов и тонкостей тратишь много лишнего времени, а порой и средств. Подскажите про врача гирудотерапевта, на самом деле она такой хороший специалист, как пишут на сайтах? Мне по диагнозу очень нужна гирудотерапия, можно сказать и выбор санатория в перцу очередь определялся наличием специалиста в этой области. Как вода, которая на территории санатория? Есть от нее эффект или лучше ходить в галерею? Есть ли хорошие процедуры для позвоночника? И вообще, куда кроме парка сходить в самом Кисловодске? Какое посоветуете хорошее кафе, где делают настоящий горный чай и пекут вкусные плюшки? Очень буду благодарна за ответы!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием