Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 17:58   #43
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Приехал из Абхазии, теперь могу консультировать ;)

Цитата:
Сообщение от Юля-
Только я вас не пойму - нужно знать куда едешь или там все замечательно и у меня просто плохой настройИИИ
отдых обычно раз в год
можно конечно поехать сорвавшись если так горит.
но тогда не стоит пенять что страна плохая и люди недружелюбные.

А лучше подготовиться к отдыху заранее. Если не хотите обращаться в турфирмы, то почитайте о стране, поспрашивайте разных людей, приготовьте в дорогу необходимые вещи.

А если не можете сами и не хотите обращаться в турфирму, то надо сначала поругать себя, а потом уже коллег по работе которые Вам посоветовали такой отдых и тех незнакомцев которые от нечего делать бросают работу, "болтаются" тут на форуме под ногами и пытаются объяснить Вам в чем причина Ваших проблем на отдыхе

И нет смысла лезть в бутылку - если вы не сделаете выводов, то следующий отдых может снова испортиться.
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием