Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 16:56   #19
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: администратору!!!

administrator,
Спасибо за ответ! Конечно в этом решении есть зерно справедливости. Но получилось, что человек не внимательно читал мой отзыв, не понял конкретики вопроса, прицепился к маленькой оговорке, и поставил мне красный квадрат. Вероятно он имеет большой вес, раз с меня сняли за это две звезды. Мне, в принципе не жалко этих звезд, они мне вообще не нужны, я не за них пишу отзывы. Просто меня лишили возможности объясниться с этим человеком, пояснить свою линию. Я бы никогда не стала мстить и снимать звезды за это с аппонента. Мне просто не приятно, что он из всего отзыва заметил одну мою фразу и ее оценил, сняв две звезды. Такое решение убивает желание в дальнейшем писать какие либо отзывы!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием