Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 19:26   #307
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки

Сегодня моя подруга вернулась из Жемчужины Кавказа.
На первый вопрос как ей там понравилось или нет, она ответила, что очень-очень понравилось!!!
Там большие изменения!!!
Первое из них касается столовой: всех поваров, которые так жутко готовили, что у меня в прошлом году очень негативный отзыв получился, поувольняли!!!
Поговаривают (уж не знаю на сколько это правда), но в санатории теперь работают повара, которые обслуживали сочинчскую олимпиаду!!!
Теперь в Жемчужине Кавказа шведский стол!!! Вся еда очень разнообразная и очень-очень вкусная!!! Подружка сказала, что за этот месяц всю книгу жалоб и предложений исписали благодарностями поварам!!! А люди, которые уже много лет ездят отдыхать в Жемчужину были вообще в восторге от того, как поменялось в лучшую сторону питание в санатории.
А вчера в санатории открылся (торжественно - праздник был с Нептуном) небольшой открытый бассейн перед жилым корпусом. Подружка говорит, что там очень миленько: шезлонги удобные вокруг расставлены и маленький водопадик льется!!! Народ плескался и радовался!!!

Подружке моей Жемчужина понравилась даже больше, чем её и мой когда-то любимый Металлург. Говорит, что санаторий Жемчужина Кавказа понравился, тем же, чем и мне в своё время: очень уютно (номера просторные, чистые и веселые, домашние; огромная ванная комната), очень приятный добродушный персонал, всё компактно и удобно, хорошая диагностика и лечение (особенно ей понравились девочки из ванного отделения и озонотерапевт). Ну и конечно по моей наводке она попросилась к замечательному врачу Ольге Ваулиной и великолепному массажисту Николаю Камышеву из 206 кабинета. И осталась ими очень довольна!!!
Вообщем приехала очень довольная и отдохнувшая, даже несмотря на не очень комфортную дождливую погоду. Хочет опять в этот санаторий!!!
И даже огорчила меня, тем, что уже как-то сомневается, что поедет со мной осенью в Сеченова, её теперь тянет в Жемчужину!!! Хотя, по моей просьбе, она заходила в Сеченова и внутри санатория ей тоже понравилось, хоть и говорит, что территория более ухоженная всё-таки в Жемчужине.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием