Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2023, 10:56   #626
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

ЮЛИЯ 64! Я в этом году обжегся в 3 санаториях - до октября свободных мест нет. Товарищ бронировал КРЕПОСТЬ в начале марта - были последние места в 2-х местный стандарт. В Ессентукском МЕТАЛЛУРГЕ вообще было очень смешно:минут 5 беседовал с отделом бронирования, вежливо ответили на все мои вопросы, а когда я спросил про места на интересующие меня даты- полное фиаско.Поэтому советую начинать с наличия мест в заинтересовавших санаториях. И учтите, что в Кисловодске мин.вода привозная. Если Ессентуки посещались из-за водички, то подумайте...
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием