Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 14:19   #167
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Татьяна Иса, я рада, что мой отзыв оказался полезен и интересен. Мне самой показалось, что написан он сухо. Как уж получилось))).

Отдых действительно пришелся по вкусу, потому что:
- я знала куда еду, была очень подробно информирована об этом месте отдыха, никаких неприятных неожиданностей для меня там не было.
- это сильные лечебные факторы Краинки, вода для меня оказала положительное действие. Я ехала туда с большими проблемами ЖКТ, сильными болями в правом подреберье и ради облегчения своего состояния. Жаль, что только на 9 дней.
- этот санаторий сравнительно недалеко от моего места жительства, но общественным транспортом доехать проблематично.
-питание было диетическим и достаточно вкусным, и полезным для меня.
Я в первый же день попросила по возможности кормить меня блюдами не содержащими сахара, и моя просьба сотрудниками столовой выполнялась!!!
- возможность много ходить, дышать чистым воздухом,
- танцевать!!!
- и просто ОТДЫХАТЬ от повседневных забот!!!
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием