Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 12:19   #599
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Ещё несколько моментов, которые я упустила при написании отзыва.

Заявленное на сайте санатория биоимпендансное исследование структуры тела сейчас не делают, так как уволился специалист, который этот анализ структуры тела делал. Жалко, так как я хотела посмотреть динамику своих изменений с прошлого года, когда делала такой анализ в санатории им. Сеченова.

Пенно-солодковых ванн в санатории нет, к сожалению, хотя они тоже написаны в прайсе платных медицинских услуг санатория.
Девушка, которая отпускает бишофитные ванны, мне не понравилась. Во-первых, около её кабинета можно просидеть очень долго, причем ванны у неё свободные, но она сидит у себя в кабинете за столом и вся в телефоне! Когда вспомнит, что на работе, тогда выйдет, глянет, если на тумбочке распечатки. И ещё, очень советую самим наблюдать за тем, сколько вы лежите в ванне. Лежать надо 12 минут, а она может поднять через 8-9 минут, запросто! Оторвалась от своего телефона, на время не посмотрела и давай за пробки-затычки дергать, даже не спросив вышло время или нет. Ну и впечатление о ней (кстати, единственном работнике лечебного корпуса) осталось соответствующее: доброжелательности - ноль, зато медлительности и равнодушия - вагон. Что очень показательно, так это то, что для меня она осталась именно "девушка", не захотелось запомнить имя-отчество!

Подводный душ массаж я принимала в кабинете № 118/1 у очень молоденькой массажистки Виктории. Массаж мне понравился, Виктория очень внимательная, всегда спросит как водичка, как ощущения, не кружится ли голова, ну и вообще с ней нормально общаться. Единственное, я каждый раз напоминала, чтобы мне напор ставила побольше, больше 3-х атмосфер, так как я люблю, чтобы эффект от массажа сразу ощущался. Если не напомнить, то обычно она перестраховывается и работает на 2-х атмосферах.

И ещё, возьмусь посоветовать всем женщинам с проблемами в гинекологии, но только тем, у кого нет проблем со щитовидкой, поделать в санатории микроклизмы с радоном. На себе ощутила улучшения, поэтому и советую.

Последний раз редактировалось Muha; 23.01.2018 в 12:23.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием