Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 20:21   #593
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Татьяна Иса, можно на немножко украду твою манеру написания отзывов!?!!!! Просто хочется своё ощущение от этой новогодней ночи разбить на плюсы-минусы!

Плюсы:

- великолепное ощущение праздника, которое охватывало сразу при входе в зал кафе. В обычное время кафе не производит никакого впечатления, так как это длинное и узкое помещение, весьма обычное. Но в праздник было украшено просто превосходно!!! Эти шарики, что привязаны к каждому стульчику, похожи на облачка, парящие над празднующими! Я всё время почему-то напевала из мультика: "я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь.....";

- столы ломились от еды и она была очень вкусно приготовлена, всё свежее и всё хотелось попробовать, так что скоро я уже не с такой уверенностью напевала про тучку, а представляла себя облопавшимся мишкой;

- веселая обстановка не только за нашим столом, но и вообще в зале, так как, как оказалось, что не было на празднике таких уж незнакомых людей!!! С кем то общались в столовой, с кем-то на процедурах, с кем-то ходили на танцы и в городские кафе, и так далее. И всех собрал вместе самый добрый, душевный и веселый праздник!!! Все знакомились, танцевали, водили хороводы, смеялись, даже пели заздравные тосты! Было просто замечательно!!! И я ушла домой абсолютно счастливым человек где-то после 3-х часов ночи!

Минус:

Он только один - это организация культурной программы вечера.

Это была самодеятельность, не совсем достойного уровня. Доморощенные Дед Мороз, Снегурочка и ведущая работали по бумажке, спотыкаясь на каждом слове. У человека, который был за музыкальным пультом была такая музыка, что через полчаса отдыхающие принесли флешку, которая нам и играла всю ночь!!!
Конкурсы были странными и явно не продуманы с учетом того, что в зале находятся люди разных возрастов и национальностей. Ну, пожалуй, один момент расскажу, для примера. Вызвали 8 мужчин по залу и сказали им: "сейчас вам надо представить, что вы беременная женщина......"
Один из мужчин, по-моему он осетин, очень четко на ухо деду морозу сказал что он думает по этому поводу и конкурс тут же заменили на отжимание от пола!!! Ничего лучше быстро придумать не смогли!

Лишь очень увлекательный разговор за столом постоянно отвлекал меня от мысли пойти и самой захватить власть ведения этого праздника в свои руки!!!

Ощущения в целом:

Классно, что я смогла выбраться из дома и весело встретить Новый 2018 год!!!! Ура, ура, ура!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_220558.jpg
Просмотров: 241
Размер:	98.3 Кб
ID:	19809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_231718.jpg
Просмотров: 271
Размер:	92.1 Кб
ID:	19810   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171231_231909.jpg
Просмотров: 245
Размер:	96.6 Кб
ID:	19811  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием