Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 18:12   #35
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Две недели в нирване. Санаторий "Зелёная долина" п. Ольгинка.

Цитата:
Сообщение от alex1710
Больше всего мне нравится название "Лимфовижн" Знаешь ли, навевает всякие весёлые мысли А что это такое?
Не была, не знаю. Но поисковиком пользоваться умею Делюсь найденной информацией:
Аппарат "ЛИМФОВИЖН" - позволяет восстановить венозное кровообращение, оказывает противоотечное и противовоспалительное действие при заболеваниях сосудов, тем самым укрепляет тонус мышц и улучшает состояние кожного покрова.

Лимфодренаж эффективно работает с плотными застойными тканями кожи и подкожно-жировой клетчатки, заставляя лимфатическую систему более активно выводить скопившуюся жидкость, токсины и шлаки, что приводит к постепенному уменьшению целлюлитных образований, нормализации микроциркуляции и обмена веществ в тканях. После процедуры Вы ощутите приятное чувство легкости и расслабления во всех тканях после первой же процедуры. А курс лимфодренажа из 10-15 процедур позволит в значительной степени избавиться от целлюлита, облегчить венозную недостаточность, устранить отечность и увядание кожи любых участков лица и тела, проводя профилактику старения.



alex1710, а какие такие мысли весёлые навевает название "Лимфовижн"? можно поконкретней? надеюсь, всё пристойно и цензура пропустит
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием