Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2011, 21:31   #17
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Западная Украина.Трускавец. Отдых и лечение.

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
всё таки с проблемами ЖКТ "Нафтуся"всё же имеет хороший лечебный эффект?
Lise 1509, насколько я поняла, будучи далека от медицинских знаний, вода Нафтуся имеет наилучший лечебный эффект при проблемах ЖКТ с образованием камней и песка, а также при всевозможных заболеваниях мочевыводящих путей и почек. Но и для людей, не имеющих этих проблем, вода чрезвычайно полезна. Все дело в том, как ее назначить, без врача при этом не обойтись, он учитывает все моменты индивидуально, в том числе, как совместить прием Нафтуси с приемом воды других источников. Прежде чем ехать, я , как уже рассказывала, звонила врачу санатория, который мне четко обо всем рассказал и объяснил.
При проблемах с ЖКТ там, кроме Натуси, есть и другие источники, назначаемые по показаниям. А также есть источник "красоты и молодости" (не для питья!), называемый "Юзя", располагается в курортном парке, там женщинам советуют чаще умываться- с использованием этой воды также производят косметику "Юзя", купили попробовать, понравилось!
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием