Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 10:39   #184
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 133
Галина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауруГалина_м имеет захватывающую ауру 233
По умолчанию Re: Санаторий Нарзан Кисловодск

На 15 дней по оздоровительной было:
ванны нарзанные -6
орошения десен -5
полимаг - 7
ингаляции с эвкалиптом -6
массаж ворот. -6
травы - 6
ЛФК -10
2 консультации бесплатно специалистов, если надо.
Врач вначале Волкова, в принципе нормально, но бывала раза 2. Потом она перешла, как сказали, в горный корпус, передали другой, не помню фамилию, так как фактически уже при выезде у нее была.
Эндокринолог была в отпуске, написано в обьявлении.
К Шемякиной попала. Но прием прошел быстро, особо ничего существенного, рекомендации. По моему личному мнению, издержки бесплатного приема.

Иглотерапевт Шемякин -не была, наслышана, видела к нему со стороны приходили лечиться. Я не потянула бы финансово уже наверное.
Да и был опыт лечения иголками несколько раз по жизни, мне лично не помогало.
Массажист на моем 4 этаже был молодой человек. Не очень. Наверное начинающий. Ну когда то надо и им начинать.
Можно было ходить на душ, народа мало. Но по утрам, когда хотела ходить, было холодно там, проветривалось, не решилась. В кабинете ПДМ был ремонт сначала, не стала дальше узнавать и чего то в последние годы я в нем разочаровалась, видимо по технике выполнения......стало раздражать....деньги тоже немалые выходят.
Танцы как и везде музон одинаковый, типа....и снова седая ночь....Потом, тиджеи, несколько очень молодых ребят, ставили свои музоны, сами и танцевали....
Но как я и писала, народа было вообще мало, на танцах тем более.
Заехали потом женщины, ходили в Луч.
Концерты были местные, песни. Ходила чтобы и поддержать, так как в зале по 5 человек было иногда, да и послушать можно.
А вообще я ехала в Кисловодск в этот раз, чисто ходить, гулять по парку, что и осуществила.
Вечерами конечно прекрасно, темно, но осталась иллюминация после Нового года, елки, музыка.
Насчет окон.
Санаторий как оказалось большой по длине, поэтому как поняла окна номеров выходят по разному. Летом возможно по другому будет. Мне не было слышно внутри двора, но я окна закрывала на ночь. Да и днем тихо было. Я
А на сторону бульвара, если совсем окна будут закрыты, может не так будет слышно. Но летом жарко, как без открытых окон. Мне сосед попался активный, приходили гости до 11-12. Да
и так когда чихал, хотелось сказать будьте здоровы. Слышно очень. Я и переехала ниже. Соседка по столу оказалась соседкой рядом по номеру- вообще не слышно было. Но всетаки шумоизоляция не очень, как и везде по КМВ, где я была.
Да, еще одно новшество.
По крайней мере при мне было. Такси нельзя вызвать к санаторию прямо и приехать к нему же. Надо идти с чемоданами метров 150 до шлагбаума в сторону "Луча", ибо вверх я не рискнула.
Приезжающих так же высаживают там.
На мои претензии сказано, что администрация города запретила, типа
центр города.
Вызывала такси, просила охранника до такси чемодан довезти.
Ну про кафе напротив, все знают, искушение еще то. Без пирожных редко проходила мимо....
Да, еще я ходила в храм Св. Николая, там пекут пирожки с творогом и не только - 20 руб. Я когда ела, плакала, как в детстве....вкусные...
Так что можно покупать не только на углу в кафе, если что.
Да, один раз решила проехать к долине роз на электромобиле, но
глядя, как поднимаются пожилые с палками стало стыдно....обратно пешком. Удовольствие 150 руб. за это тебя сфоткуют и предложат бесплатно маленькую фотку, но еще и фото на магнитике и фото большего размера уже за 200. Бизнес...
Галина_м вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием