Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 08:16   #2
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

itati11264, я уже рассказывала про отдых в этом санатории. Расскажу еще раз, что вспомню. Ну местоположение его известно, удачное. Сам санаторий на момент моего приезда (весна 2007 года) ремонтировался внутри. Как сказали мне сотрудники санатория - ремонт затяжной и неизвестно когда закончится (надеюсь, они дождались). У меня был заказан люкс, в который мне нетерпелось попасть, но зайдя в санаторий, я, мягко сказать, обалдела - запах краски стоял такой, что... Милые дамы из отдела реализации предложили мне переехать на дачу космонавтов (это бывший корпус Орджо, который расположен сразу за ним, наверху в парке). Дача состоит, как я помню, всего из 6 номеров, все люксовые. Своя нарзанная "ванна" в номере. Питание отменное (без всякого меню, на заказ - все свежее), массаж в этом же корпусе. Доктор (старый и смешной) приходил пару раз. Все остальные процедуры или в Орджоникидзе или в главном корпусе, что естественно, очень неудобно. Правда, в главный корпус возили на микроавтобусе санатория, но это неудобно. Процедуры были все, стандартные - подводный массаж, душ Шарко, ингаляции, ручной массаж, ГКТ. В стоимость номера входила инфракрасная сауна, двухкратное посещение сауны (на территории дачи). Кстати, о том, что я могу посещать сауну бесплатно, мне шепнул доктор, а так бы я и не узнала. . Что еще. Персонал вежливый, приветливый (повторюсь, что дело происходило в корпусе, где отдыхающих нас было человека четыре всего - я, семейная пара в возрасте, еще дама. вот вроде и все, других никого не видела, было тихо - поэтому быть приветливыми и заботливыми на такое количество гостей совсем не сложно). Из плюсов - тишина нереальная, воздух... Ну эти факторы всем известны. Мне вот только очень не нравилось, что каждое утро меня будила медсестра, которая запихивала меня в ванну с нарзаном, потом сонная я плелась на массаж. А мне ТАК мечталось отоспаться (тем более, что там для этого есть все условия) Номер. Номер двухкомнатный, не Бог весть что, мебель полированная с закосом под итальянскую (а может и правда итальянская, так мне в отделе реализации сказали). Две односпальные кровати в спальне, две тумбочки, шкаф, кресло, гладильная доска, утюг. В гостинной - мягкая мебель, большой стол, 6 стульев, комод, сервант с набором посуды, салфеток. Телевизор (Волтхам, или как его там), ну телек как телек, одним словом. Сантехника обычная, советская. Ванна, туалет небольшие. Кстати, ванна проходная (из коридора через ванну можно попасть в спальню). В коридоре здоровенный встроенный шкаф, щетки обувные, одежные. Налет советскости на всем, конечно, присутствует. Фотографии номера вот сейчас на втором компе нашла, но я по прежнему не умею их загружать сюда (стыд мне и срам). Вот примерно так. Сам главный корпус мне внутри не показался, но размещение санатория, действительно, классное- все рядом. Побывав в других санаториях, сделала вывод - в Нарзан больше не поеду (если только реально на полную халяву что-то достанется, так как просто хочу в Кисловодск))))))) )
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием