Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 21:13   #634
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
А уведомление в Пятигорский ЦВС тебе прислали?

А то, может ну его, Кисловодск))) В Пятигорске всяко лучше)))
А с профильным пиелонефритом они тебе тоже не Кисловодск, а Ессентуки, к примеру, не присоветуют?
Может, какую-нибудь кардиологическую болячку тебе доктор напишет профильную? Тогда точно Кисловодск подойдёт.
Леночка, я уже подумывала бросить...Другие рассмотреть. Вспоминаю, что я еще 2 раза в больницу за этой справкой ходила: первый раз главврача не было- отгул, второй раз за номером справки...
Они так и написали - обращайтесь в Пятигорский(я же в Кисловодский обращалась), типа там и получите. Но мне лечение там военный санаторий пока не интересен. Да и на 2 недели августа в мой любимый номер Дона уже забронировано...
Я еще фаталист: верю во всякие приметы: какие-то препоны, неудобства меня настораживают. Убеждалась не раз, если что-то добиваюсь через препоны, причем глупые, бестолковые, - потом разочаровываюсь...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием