Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 01:52   #403
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Народу мы встретили немного. И все были намного младше нас. Но все очень доброжелательные, приветливые. Кто был там, знает, что сначала поднимаешься до .... "развилки"между двумя вершинами... И вся дорога до этого места идет можно сказать по лесу. Где-то 1 км 800 м и оттуда где-то столько же еще потом до левой вершины. Под уклоном где-то градусов 45... В этом месте народ отдыхает и идет на правую вершину или на левую( левая кажется немного ниже). Когда мы сели отдыхать, "второй человек из нашей группы" спросил пойдем ли мы дальше или ...не пойдем... Мне очень хотелось наверх. но я сказала. что все зависит от него.... Повисла пауза... Висела долго... Но если в жизни чего-то очень сильно хочешь, небеса помогают. И решение было принято идти. Эта часть до вершины уже без деревьев, видно все как на ладони. Но идти совсем не легко... Цепляясь за травинки, упираясь за какие-то камушки( чтобы не сползти, не съехать вниз...) Одна радость-ветерок иногда обвевал. Это помогало. И все-таки мы поднялись!!!!! Обошли вышку. которая на вершине, вокруг. Посидели на лавочке. Когда уже отдышались, поднялась запыхавшаяся дама лет 30-ти. "Вы меня сфотографируете? Я сегодня на Железке была. Завтра на Эльбрус еду, потому что в понедельник уже уезжать"... Я ее похвалила: в один день 2 горы... На что получила ответный комплимент: это вы молодцы. в вашем-то возрасте..." Мы понимали, что мы там были в тот день самые возрастные, но так нас припечатать...
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием