Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 12:40   #118
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Санаторий мне очень понравился в первую очередь лечением с отзывчивым персоналом! Все ходят с тобой здороваются, улыбаются, хотя я была там впервые!
Правда это в первую очередь зависит от тебя! С каким выражением лица идёшь ты с таким же и тебе на встречу! В прошлом году у меня в Горького был случай такой ... Иду я такая довольная с ПДМ с улыбкой на лице, думая о чем-то своём ... Мне на встречу идёт женщина и говорит.... - ну хоть одно улыбающееся лицо! А то все ходят хмурые, не довольные, как буд-то их сюда невольно загнали)))
Мое кредо по жизни такое - люби себя, люби жизнь и все вокруг будет любить тебя и оптимизм -будущее! По этому стараюсь не замечать хамства, а если случилось, то просто пойми и прости.... И будет тебе счастье!!!
В общем в санаторий хочу вернуться и не просто хочу, а очень хочу вернуться!!! Рекомендовать.... Не знаю стоит ли, потому как уже говорила не раз все мы разные и то что понравилось мне не понравится другому! Лечение не сравнить ни с Ессентуками, а тем более с Кисловодском ( Крепость, Горького). Второй раз в Пятигорске и теперь уже точно убедилась, в том, что сравнивала с лечением в Роднике лечение в последующих санаториях не зря!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием