Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 23:09   #281
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 155
ЛАРСОН станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Яло,боюсь, написать по 1-2 слова для меня слишком сложно , но я попробую. Питание: выбор блюд(кроме салатов) чуть больше в Крепости и есть овсяной отвар, который делают сами. По вкусу и качеству-одинаково. Диеты придерживаются в обоих санаториях, а заказанного меню чаще в Крепости. Так же в Крепости в столовой просторнее, но официантки (или повара на раздаче) проворнее в Лермонтова.
Лечение: оборудование современнее в Крепости-персонал душевнее в Лермонтова. Организация лечения на высшем уровне в Крепости, в Лермонтова не организовано вообще. Отпуск процедур-одинаково. Зал лечебной физкультуры и сама физкультура лучше в Крепости, а также есть бассейн. В Крепости не нужно ездить или ходить за пределы санатория на процедуры (грязь, радон), но в Кисловодске нет грязелечебницы. В Лермонтова есть собственный бювет с бесплатной водой из скважины-в Крепости вода привозная платно, но Нарзанная галерея рядом.
Разницы в контингенте не заметила. В Крепости нет детей до 14-ти лет, но и в Лермонтова их не много.
Номера лучше в Крепости(и дороже)- просторнее в Лермонтова. В Крепости в одной ценовой категории номера все одинаковые (насколько я видела)- в Лермонтова- как повезет. В Крепости можно заказать трансфер.
Досуг: в Лермонтова, в отличие от Крепости, почти все концерты бесплатно и часто проводятся лекции и поэтические вечера. Зато в Крепости раз в неделю "Поле чудес" и музыкальное сопровождение в столовой. Кино платно везде. В Крепости странный баянист. Играет очень хорошо, но любители пения разбегаются от его непонятных речей. В Лермонтова есть караоке, но петь никто не рискует, так как ставят аппаратуру в танц.зале днем, когда все ходят через этот зал на процедуры. Танцы-дискотеки сравнить не могу. В Крепости на танцах не была. В Лермонтова была пару раз, народу много, музыка не понравилась. Чаще ставят песни по заказу, а заказы от Сердючки до "О боже, какой мужчина".
Экскурсии предлагают в Крепости возле столовой, в Лермонтова возле бювета.
Вот такое сравнение у меня получилось.
ЛАРСОН вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием