Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 21:00   #370
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

st225,
Да, этот Универмаг, который находится на площади у концертного зала Шаляпина. Отдельчик находится на втором этаже.
Кстати, у компании Мей Тан есть сайт в интернете, где есть перечень магазинов в разных городах. Знаю, что есть магазинчик где-то в Москве.
Компания по интернету не торгует, только в розничной сети.

Лене огромное спасибо за этот магазинчик и за советы по кремам и другим средствам.

Татьяна, но и свою любимую Альпику я тоже в этот раз купила, правда только банкетную маску, которую использую, когда собираюсь куда-нибудь "на выход": нанесешь на лицо, минут двадцать полежишь, смоешь и "словно девочка встала" - кожа просто поёт!!!
Я в этот раз Альпику покупала в аптеке, в той, что запрята внутри шерстяных торговых рядов, рядом с источником на Ленина, около санатория Исток. Ну там, где моя любимая парикмахерская и мой самый-самый любимый мастер Марина!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием