Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 17:06   #506
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,519
ирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущееирэн имеет блестящее будущее 1729
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Ну вот и пролетел мой отпуск, как один день....)))) Отдых в "Металлурге" просто СУПЕР! Впечатлений море!!! Только сегодня прилетела и как теперь прийти в себя!? Санаторий достойный! Очень красивая и ухоженная территория, правда когда я туда приехала, было еще прохладно и природа еще не проснулась. Но зато потом как все зацвело! С погодой повезло просто несказанно! За три недели всего один день холодный и два дня с дождем прохладных, а все остальное время-солнце, солнце, солнце!!! Жила я в 6 корпусе, очень понравилось тихо и спокойно. Ключ от калитки выдают при размещении, правда он мне практически и не понадобился, т.к. пить водичку ходила в парк. Я когда читала отзывы, что очень далеко нижний источник, уже настроила себя, что придется далеко ходить, а оказалось с утреца да быстрым шагом всего-то 15 минут туда и 15 минут обратно!
Неудобно мне показалось только то что нет теплых переходов между корпусами, но я не почувствовала дискомфорта, т.к. было очень тепло! Начитавшись ваших отзывов уже знала фамилии врачей к которым лучше не идти, я конечно сразу решила исправлять ситуацию и мне пошли на встречу без проблем и направили меня к Шевченко Н.П. Очень внимательная и доброжелательная! Спасибо всем форумчанам, которые делятся своими впечатлениями . Это реально очень помогает. Если у кого-то есть вопросы, я с удовольствием отвечу! Еще раз всем СПАСИБО!!!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием