Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 11:57   #19
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: ИИ, ИИ
Сообщений: 46
Lesik еще не показал(а) на что он способен(на) 15
По умолчанию

Я отдыхала в Керчи в июле2006, как мне понравилось!!!! Жила у знакомых дома. Море-10 мин. хотьбы!!! Мне больше ничего и не нужно! Обожаю море,жить без него не могу. А какая романтика!!! Садишься в поезд до Семферополя,выходишь в 5 утра, сразу покупаешь билет на тролейбус до Ялты (10р)-это самая длинная тролейбусная линия толи в России,толи в мире!!! Проезжаешь наикрасивейшие места! Потом я там осталась и отдыхала несколько дней. Была в разных городишках:Алупка(улочки везде махонькие,миниатюрные), Судак(здесь куча развлечений,атракционы прикольные,всякую всячину можно купить, вкусно поесть и дигустации даже есть!) Очень Бахчисарай понравился,такой древний и красивый, там в центре парк,а в нем смешные фонтанчики есть! А кухня здесь!!! Нам местный житель класную кофейню показал...Такого кофе я никогда не пила, еще какими-то печенюшками угощали,очень вкусными!!! Самса роскошная!!! Там есть роскошная церковь прямо в скале. Я очень удивилась и меня потрясло это зрелище! Фотографии изюмительные со всех мест. В Прибрежном самый чистый и ухоженый пляж! Вобщем,природа здесь восхитительная,хоть раз в жизни нужно побывать в Крыму,а лучше и не раз, что я и собираюсь сделать в ближащем будущем!!!
Lesik вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием