Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 22:14   #44
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Ессентуки, санаторий Украина

Нашла в аналах форума эту тему, и решила её немножко обновить своими впечатлениями об этом санатории за 2011 год.
Я правда уже немножко написала про санаторий, но в другой теме. Как переносить своей отзыв не знаю, поэтому напишу снова, может кому-то пригодится...
Сразу оговорюсь, что в санатории этом сама я не отдыхала, но бывала в нём почти каждый день, приходя в гости к подруге. Поэтому опираться в отзыве буду на свои внешние ощущения и её внутренние отзывы и ежедневные комментарии.
При желании можно посмотреть несколько фотографий номера моей подружки в санатории Украина, которые я выложила в теме про лечение в Металлурге.

Мне лично очень не нравился корридор 4 этажа в жилом корпусе Украины: выходишь из лифта и видишь огромный нескончаемый длинный коридор весь белый с нескончаемым количеством белых дверей палат (номерами я это назвать не могу).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000404.jpg
Просмотров: 146
Размер:	85.4 Кб
ID:	5228  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием