Тема: Ilona&1967
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 10:52   #13
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Проблемы с форумом

Тема называется "Проблемы с форумом", а возникли у нас проблемы с общением на форуме, которые очень хочется поскорее решить. Тяжело наблюдать, как недопонимание разрушает отношения.

1967! Вот ссылка на тему открытую marinette
http://forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1583

Ilona и все остальные форумчане! Я хочу обратиться ко всем с просьбой не ссориться. Я прекрасно понимаю, Ilona, как Вы переживаете за свой родной город, и не только я разделяю Вашу боль. Но разговорами на форуме, к сожалению, дела не поправить. Ведь и ролик на ОРТ и письма к Президенту пока не помогли... Многие из нас живут далеко от "всесоюзной здравницы", а некоторые никогда там не были. Сердце у людей болит не только из-за Кисловодска и КМВ, но и из-за многих других проблем в нашей стране. Поэтому, друзья, давайте друг к другу всё-таки будем относиться бережно.
1967, мне кажется, что у Ilona не прошла обида на резкие слова в её адрес, сказанные ещё в теме про Кисловодск. Ведь она всей душой болеет за город, а её не понимают! Почему человек должен доказывать свою любовь к родине, это ведь и так всем ясно?
Но изменения на форуме, в которых трудно разобраться вызывают сложности не только у неё, они совсем не связаны с другими темами... Вы 1967, можете быть очень справедливым и тактичным, мы это все знаем. Поэтому, пожалуйста, помиритесь!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием