Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 20:34   #35
Постоянный Гость
 
Аватар для xromeo
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 446
xromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собойxromeo имеет так много, что может гордиться собой 1382
По умолчанию Re: Санаторий им. Горького, Кисловодск

Цитата:
Сообщение от pola Посмотреть сообщение
В отремонтированный номер не заходила, ничего сказать не могу, а вот без ремонта могу даже показать, но думаю, что в этом году таких уже не осталось.

пришлось побегать в Орджоникидзе.
По поводу отремонтированного номера - я тоже не заходил, но заглядывал. Вообще, там на момент моего отдыха (сентябрь 2010) были минимум три вида номеров по уровню ремонта - ремонт 2010 года, ремонт 2006 года, и ещё, по рассказам людей, очень давно не ремонтированные - но таких я не видел, сказать ничего не могу. Судя по фотографиям, у Вас был номер ремонта 2006 года. О номерах я подробно расписал в отчёте на первой странице. Интересно, что изменилось сейчас, продолжают ли ремонтировать оставшееся.

По поводу бегать в Орджоникидзе - мне ничего не приходилось... может, там что-то специфическое было.

Последний раз редактировалось xromeo; 24.03.2011 в 20:39.
xromeo вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием