Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2018, 09:54   #134
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Позвольте и мне вставить немного информации о Краинке. Тем более, что бываю там часто, но не надолго. Порой на 2-3 дня, иногда дней на 5-7. Ну как получится

Абсолютно согласна с тем, что Лена рассказывала и описывала. Вода действительно мощного действия и на мой организм влияет посильнее Ессентуков 4, хотя не такая вкусная. По возможности стараюсь пить Краинку №2, Краинка №1 более щадящий вариант.

Лишь единыжды останавливалась в самой Краинке. Это было прошлым летом, когда выдались три свободных дня, а в Лихвинских водах мест не было. Номерной фонд действительно убитый. Грустно, очень грустно, если учесть, что цены немаленькие.

Обычно останавливаемся в санатории Лихвинские воды. О нем я раннее писала, если листануть тему назад, то как раз со страницы 4 и будет описание. Туда ехать самое оптимальное вдвоем, можно и втроем поскольку номера двухкомнатные- просторные и места всем хватит. Воду пить можно и в самих ЛВ и в Краинку в бювет ходить.

Конечно есть изменения в ЛВ со времени написания отзыва, но приятные. Обновился и дополнился список процедур, появились новые массажисты , закупается оборудование для лечебного корпуса. Появилась кофе- машина. Кстати, кофе отличный, опробовано и одобрено не только мной.

Отлично оборудована детская комната. Поскольку летом я была в ЛВ вместе с внуком, как раз мы с Леной в это время там и встречались, то могу оценить количество и качество игр,игрушек, развлекалок и развивалок на 5 с плюсом.

Если средства позволяют, то я бы посоветовала вариант проживания в ЛВ, а процедуры или в Краинке, или на месте. Хотя в с ЛВ стоимость процедур будет значительно выше. И сан кур карту в ЛВ оформлять не надо, она там никому не нужна. Процедуры согласовываются с врачом , исходя из личных пожеланий и с учетом противопоказаний.

В Краинку я бы поехала, не раздумывая, но только по бесплатной социальной путевке, что сейчас практикуется активно и повсеместно, или если бы предприятие оплатило стоимость- а это уже из серии фантастики.



Леночка, может ты что то добавишь про ЛВ? Так сказать свежие не предвзятые впечатления. А то у меня уже и глаз замылился...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием