Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 18:19   #9
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Горный Алтай & Белокуриха - 2012

Цитата:
Сообщение от irini
У мишек мордахи довольные
А там не только у мишек довольные мордахи, там у всех они такие: и у зверей, и у людей.
Просто зоопарк шикарнейший! Площадь огромная - 50 или 60 гектаров, не помню точно, но за один день всё обойти и посмотреть, точно не получится. Животных более 10 000 видов и все ухоженные, сытые и довольные. Это даже не зоопарк, а целый развлекательный комплекс. Там и кафешек много, аттракционов разных. Туда на целый день идти надо.
И с каждым годом зоопарк становится всё лучше. На многих животных можно смотреть не через тюремную решётку, а стекло или в открытую.
Цитата:
Сообщение от gor
новосибский зоопарк и рядом не стоял с казанским. Обращаюсь ко всем гостям татарстанской столицы, ни ногой в городской зоопарк, не портите себе настроение. Ходите в зоопарк новосибирский.
А я наберусь наглости, и скажу тоже самое гостям столицы. Наш сибирский зоопарк лучше московского!
Ириш, приезжай, сама убедишься и всем расскажешь. Я даже ради тебя всё брошу и тоже в Новосиб махну, твоим личным экскурсоводом буду.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием