Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 21:29   #132
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
И вообще столько персонала сколько в этом списке я там не видела.
Я указала о времени работы кабинетов, а не о составе работников. Когда еще была в 2012 работники жаловались о текучке и двойном наложении обязанностей за одну зарплату...Я понимаю такое, и у нас в санаториях то же....И техничек нет, по неделям не убирают, и медики высокого звена не держатся за работу...Такое вот в учреждениях, предоставляющих услуги ДОСТУПНЫЕ населению...Грустно...
Знаю, в крутых местах отдыха(не доступных большинству населения страны) и текучки нет, и прием на конкурсной основе в обслуживающий персонал, не говоря о медиках...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием