Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 21:13   #1703
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
Ирина1979 еще не показал(а) на что он способен(на) 9
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Очень хорошо сегодня сгоняла на Красное солнышно по терренкуру номер 3. Довольна, что залезла и увидела город и Лермонтова, немного туман помешал. Вечерами гуляем по местным улочкам, горным селениям, каждый домик индивидуален.
Единственное, что омрачает - дороги, точнне их пешее перехождение. Я никак не пойму как себя тут вести. Зачастую перекрестки без каких либо пешеходных переходов, от того же Магнита с сумками перебежать к храму - проблема. Такое ощущение, что водителю жмут на газа, реально страшно, пролетаешь и чувствуешь свист колес сзади. А мы ходим с ребенком и мамой пенсионного возраста. Буквально двое пропустили, остальные летят, особенно маршрутники.
Сейчас произошел казус( я очень расстроилась. Переходим маленький проселочный перекресток. И вдруг вылетает со свистом старое жигули. Мы останавливаемся впереди, тк он не собирается тормозить. Тот пролетает, из окна вымовыется кавказец и орет: что встали, идти разучилась. Ну я не выдержала и вслед ляпнула: а пропустить 2х женщин и ребенка так сложно? Тот вдали притлрмозил, вылез в окно и орал: Су@а, рот закрой, убью. С такой дикой злобой. Что то я в шоке. Мне теперь страшно гулять даже. Возможно его остановтли лишь люди, шедшие навстречу. Неприятный осадок.
Ирина1979 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием