Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2019, 21:42   #119
Давний друг
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 862
Таис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человекТаис реально хороший человек 398
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Катюша, очень многое зависит от человека и отношения. Например, насчёт питания в Ниве - да, с рыбными блюдами, например, там плоховато, но лично я не против блюд из фарша, по вкусу они меня там устраивали, и я наедалась вполне. В прошлую поездку просто вообще ничего из перекусов не покупала, и даже несколько привезённых из дома печеников назад увезла. Я вообще не очень поняла замечания Рики_80 о макаронах на воде. Мне всегда казалось, что макароны для гарнира на воде варятся. Другое дело, что не все их любят. Я, например, предпочитала картошку, а моя соседка по столу, наоборот, всегда требовала макароны - не знаю уж, на чём их там варили))
Хотя соглашусь, некоторая переоценённость путёвок на КМВ чувствуется, потому что лично я соотношу цену путёвки со своим невысоким доходом. А кому-то более состоятельному та же сумма будет просто незаметна. И, когда цена за день для кошелька ощутима, начинаешь прикидывать себестоимость еды, лечения и проживания, и понимать, сколько делается накруток сверху для получения санаторием повышенного дохода. А если деньги не считаешь, то не думаешь, из чего складывается заветная цифра.
Но, чтобы ни одна потраченная копейка не пропала зря, категорически необходимо старательно заряжаться позитивом, видеть все плюсы и не заострять внимания на минусах. Иначе гипертрофированные переживания сведут на нет весь целительный эффект от пребывания на отдыхе.
Таис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием