Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 17:42   #116
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Ну вот.... Такое вкусное осталось послевкусие от рассказа Татьяны Иса о своём первом (надеюсь, что не последнем) путешествии в ессентукский санаторий, как пришел новичок и смазал впечатление.

Нет, нет, Рики_80, это я не в пику Вам, и не в осуждение, так как понятно, что мы все разные! У нас и восприятие мира разное, да и достаток в виде денюжек, что мы можем позволить себе потратить на отдых, тоже весьма-весьма отличается!

Просто, мне кажется, что надо исходить из того, что если ты можешь себе позволить санаторий хорошего качества, например Металлург, Россию, Жемчужину Кавказа. Крутые я даже не рассматриваю в этом контексте. То, ты естественно едешь в санаторий получше.
Но, если оценивая прежде чем поехать, понимаешь, что средств хватает на санаторий эконом-уровня, а это сразу при изучении санаториев видно, что он именно в этой ценовой классификации санаториев, то и относится к нему с мерилом как к хорошему или отличному санаторию, нет нужды, я думаю!!!

Выбирая санаторий эконом, надо настроиться больше на природу, отдых, прием воды, и заранее знать, что всё будет из разряда "жить можно". Хочешь из разряда "жить можно хорошо" - выбери что-то посолиднее и подороже.

Это конечно моё мнение..... И его можно оспорить... Я бы даже сама с собой поспорила, приведя доводы, например, что цены в эконом сейчас не особо и меньше, чем в средний уровень. Есть и ещё другие доводы.....

Но, в защиту Анджиевского скажу, что например в моих любимых Металлурге и Сеченова кормежку в столовой тоже можно покритиковать и даже сильно. Да и не только её. Например, побывав в хороших санаториях, я стала ценить санатории ниже классом именно за то, что порой они и не сильно то отличаются от дорогих санаториев, а иногда даже лучше там в разы: лучше отношение персонала, лучше лечение, даже можно попасть в хорошие условия проживания, как наша Татьяна Иса, да и апломба меньше.... ну и дешевле!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием