Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 21:27   #105
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Татьяна Иса, советы хороши наверное, только для санатория им. Анджиевского, для других:
2 и 3 пункты не во всех санаториях действуют.

Наглядный пример: 3 пункта- сегодняшнее мое пребывание в "Тарханах"- и фраза зам гл. врача и вторящей ей терапевт: "Мы на отведенные суммы вам на лечение не смотрим". Как я поняла не смотрят они почему-то в сторону уменьшения процедур, а не увеличения.

2 пункт: в прошлом году была от работы в санатории "Красная Глинка", что в Самаре. Бюджетники - в основной массе, социальники. Питание не айс. Но, очень хорошее лечение, очень. И я пыталась добиться официального прайса на процедуры, доходила, как вы догадываетесь, опять до нач меда.Но.Тишина. Вернее - отпихивание от меня, махание руками. Ни где нет прайса, ни на сайте. ни где в кабинете. Говорят: "Хотите приобрести- врач выписывает, в кассе оплачиваете". А я ведь реально рассматривала, как семейный отдых-лечение, недорого и хорошо. Но бросила - не хотят, ну и не надо.... Думаю, такие "интересные" санатории встречаются еще.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием