Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2019, 01:03   #103
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

3). Курортники обычные (ИЛИ САМЫЕ ТРУДНЫЕ В ОПИСАНИИ ОТДЫХАЮЩИЕ).ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Думала-думала, ну никак не получается всех обычных курортников «под одну гребенку» подвести.
Ну и ладно...А вернее, не «ладно». Придется разделить и эту категорию.

Итак! Что же представляют из себя «курортники обычные»?
Здесь надо изначально разобраться, почему они попали в категорию «обычных». Попытаемся разобраться вместе!

1) Да потому, что они попали в санаторий «за свои кровные», -раз
2) Некоторые из них правда имеют скидку от профсоюза - два.
3) Приехали целенаправленно в данный санаторий, накопив определенную сумму денег, дабы подлечиться, - три!

В общем, по данной классификации мы относились к курортникам согласно пунктам 1,2 и 3.
Но, главное ведь не в том, кто из курортников и как и к какой категории относится из этих пунктов..
Главное, как мы относимся к самому отдыху и к обстоятельствам)
Вот мы, например, были несказанно рады тому, что нам предложили обстоятельства.
А предоставили они нам немало! Прекрасное лечение и проживание.
Мы изначально даже не предполагали, что мы получим то, что получили.
Что получили, я уже озвучила ранее.
Но, не все курортники были рады тому, что получили. Многие потратили свое время и нервы на «добывание» большего.
Хорошо это или плохо? Не знаю! Знаю только то, что мы должны соизмерять наши возможности в денежном плане и реалии...
Вот на что можно жаловаться, ежели получили качественное УЗИ всех органов брюшной полости, анализы и плюс рекомендации ко всем этим манипуляциям? Ванны минеральные или иные подходящие? Физио, грязь...и т.д.

Мы были довольны! И предложенным процедурам, и качеству их проведения и советы специалистов.
Наверно, нам повезло. Не наверно, а так и есть - ПОВЕЗЛО. Ибо столько наслушались нелицеприятных отзывов о добывании процедур и отношении врачей...

Я всегда так поступаю с добрыми советами: передаю их другим. Больше с ними делать нечего.(Оскар Уальд).

Наверно, назрело время советов.
Или как поехать бюджетно в Анджиевского и не разочароваться.

1) Совет первый. Поехать в несезон. Хотя здесь можно поспорить. Под «несезоном» в данном случае подразумевается адекватная стоимость. Вот вторая половина мая -это разве не сезон? Или я не права? Как по мне, - так самое прекрасное курортное время для лечения и отдыха. Так что наш майский несезон для нас лично был прекрасным сезоном! Дожди были через день и не проливные, все быстро высыхало и солнце светило все две недели! В общем, с погодой повезло!!!

2) Совет второй. И – ГЛАВНЫЙ! Перед тем, как поехать в санаторий, выясните, какая сумма на лечение по вашей путевке в день вам полагается. После выяснения данного вопроса, умножьте эту сумму на количество дней, кои вы собираетесь пребывать в данном заведении...Выяснили?!

3) После этого смотрите на сайте стоимость процедур. Смотрите и определяйтесь, какие процедуры вам нужны, а без каких можно обойтись.

Вот на этом этапе вы и сможете более-менее понять и подсчитать по стоимости ваши процедуры. Проделав все эти нехитрые подсчеты заранее, вы сможете избежать процесса многократного хождения ко врачу, медсестре и в отдел маркетинга. Ибо вы уже будете готовы к «подсчету» процедур заранее.
Надеюсь ,дорогие мои форумчане, что хоть чуть-чуть вам помогла с «самоопределением»)
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием