Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2018, 01:02   #23
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Сакский военный санаторий

Оказывается в санатории действуют ряд услуг. Есть бесплатная услуга - вызов электромобиля для доставки чемоданов от корпуса к КПП. Вызывается через дежурного по корпусу. Есть прачечная (платная) - стирка белья по заказу - через горничную. Еще есть спа-капсула за 2500 рублей. Сначала вас промассируют водой минут 15, потом обмажут скрабом, затем опустят на вас колпак и устроят ИК сауну на 15 минут. Потом водорослями обернут. И опять ИК сауна минут на 10. После этого розовенький, тепленький и мягенький вы готовы к следующим свершениям Из процедур отдельная тема барокамера - 30 минут один сеанс. Дают не всем. Но мне как-то дали 5 таких процедур бесплатно. Отдельная тема питание. Лично мне даже много и качество приличное. Но публика здесь разношерстная. Кому-то мяса мало, кому-то соли, кому-то шашлыков не хватает (есть и такие, представляете). Все складывается из мелочей. И, на мой взгляд, мелочи - в пользу санатория. Ну например, мы едем в театр. На ужин не приходим. Предупреждаем утром официантку. И в обед нам дают кефир и булки за ужин. Нигде такого я не видел. Мелочь, а приятно. Если едете на длинную экскурсию (Севастополь, Южный берег Крыма), то заявляете об этом за 3 дня. Вам накрывают ранний завтрак. Выдают паек. И еще предупреждают, что ужин тоже будет накрыт. Тоже приятная мелочь. Полотенца, простыни для процедур можно менять после 13.00 хоть каждый день. Постели горничную меняют и заправляют сами. Мы пришли - а постельное белье новое. Удивились А вообще санаторий ближе по своей сути к больнице. Тут персонал, который реально лечит. Опять же к моему удивлению. Очень хорошая лечебная база. Оказывается, территория санатория разделена на сектора, которые закреплены за разными подразделениями. И сотрудники реально присматривают за территорией. Очень своеобразно. Все кругом чистенько и ухожено. Даже зимой. В общем, хорошие впечатления. Что из минусов? Ну, наверное, можно было бы как-то более активно продвигать вечерние мероприятия. Кино каждый день - хорошо. Но надо бы людей и на другие мероприятия активно завлекать. Фотки я выставлю позже, после приезда из отпуска. Надо навести с ними порядок
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием