Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2018, 21:50   #32
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: ГДЕ ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Ой, девочки и мальчики, рада про упоминание моей скромной персоны... Против Военного ничего не имею, кроме описанного выше(питание(ну раба я, раба) и танцы)- ходят опять-таки в Лермонтова и Дон из Военного)))))
Честно говоря надоедает Дон)))) Хочется сменить, но....боялась разочарования...
Вот, загоревшись моими рассказами 2 подружки за меня и себя решили втроем ехать летом в Пятигорск, помимо этого подружка с Белгородщины, с которой сдружились именно в Пятигорске, собирается к нам присоединиться. И я реально рассматривать буду другие санатории, для разнообразия...Сами понимаете - когда большая компания - по фигу какой санаторий))))Причем, двое из компании собираются в мини-отеле остановится и процедуры брать на местах...
Потому, интересно будет очередное мнение о Военном услышать... Чтобы ГИПОТЕТИЧЕСКИ повыбирать, мечтая, другой санаторий Пятигорска.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием