Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2020, 16:17   #44
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 5
Ольга19 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отзыв о санатории им.Тельмана г.Железноводск

Справедливости ради, хочу заметить, что номер 3 категории предполагает, что последний ремонт там был еще при советской власти) в санатории про это обычно предупреждают, я 2 категорию брала и то мне говорили, что давно не было ремонта. В Тельмана есть очень приличные номера, но по другой цене. И про наличие при заезде СКК тоже везде написано. Окна с выходом на Железную меня нисколько не тяготили, наоборот, было ощущение, что находишься в лесу. Красота! Проблемы с лестницей не помню, а отдыхали там три года. В остальном соглашусь - про очереди к бесполезному врачу и весьма среднее питание. Еще среди моих претензий к санаторию было качество спального доп места, т.к. ездила с двумя детьми - школьниками и в двухместном номере нам ставили раскладушку. Это был эдакий гамак, спать на котором было невозможно. Весь заезд я ожидала, что "вот скоро из такого-то номера уедут и дадим их раскладушку", но новая оказывалась такого же качества. В итоге стали ездить в Эльбрус, хотя у него тоже есть свои минусы
Ольга19 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием